Соглашение об обработке персональных данных

Чудо-Садик > Соглашение об обработке персональных данных
  • 1. Данное соглашение определяет порядок использования ЧУДО «Чудо-Садик» персональных данных гостей Дня Открытых дверей при заполнении заявки на регистрацию посредством сайта ЧУДО «Чудо-Садик» http://4udo-sadik.ru/. Соглашение об обработке персональных данных основывается на ФЗ «О персональных данных» N 152-ФЗ от 27.07.2006 года (далее – «Закон о персональных данных»).
  • 2. Любой гость, заполнивший анкету на сайте ЧУДО «Чудо-Садик», подтверждают свое согласие на обработку персональных данных. Под Персональными данными понимается информация, вносимая гостем в Заявку:
  • Контактные данные родителя (ФИО, Телефон, EMAIL);
  • Контактные данные ребенка (Фамилия и имя, Дата рождения, Вариант посещения ЧУДО «Чудо-Садик»).

Целью сбора персональных данных является:

• Предварительная регистрация гостей в качестве посетителей Дня открытых дверей ЧУДО «Чудо-Садик»;
  • Организация участия гостей в мероприятии День открытых дверей ЧУДО «Чудо-Садик»;
  • Организация обратной связи с гостями;
  • Проведение анализа (в том числе статистического) итогов регистрации;
  • Разработка концепции и программы Дня Открытых дверей ЧУДО «Чудо-Садик».

Кроме того, персональные данные, представленные гостями, могут быть использованы в иных целях, непосредственно связанных с организацией деятельности ЧУДО «Чудо-Садик».

Гость направляет свои Персональные данные ЧУДО «Чудо-Садик» посредством сайта http://4udo-sadik.ru/ в целях передачи их третьим лицам, заинтересованным в организации Дня открытых дверей ЧУДО «Чудо-Садик».

Обработка и передача Персональных данных осуществляется исключительно в целях, указанных в пункте 3 Соглашения.

Гость выражает безусловное согласие с тем, что обработка его персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам), обезличивание, блокирование, уничтожение.

Гость гарантирует, что:

• предоставленная им информация является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся информация исходит лично от него, все действия по аккредитации на сайте совершены непосредственно им самим;
  • не использует чужие контактные данные, включая телефон, e-mail и т.п.;
  • не будет создавать помехи в использовании сайта ЧУДО «Чудо-Садик» другими гостями и посетителям, в том числе посредством распространения компьютерных вирусов, неоднократного размещения дублирующей информации, одновременной отправки большого количества электронной почты либо запросов к сайту ЧУДО «Чудо-Садик» и т.п.;
  • не станет передавать третьим лицам информацию в отношении логина и пароля к материалам сайта ЧУДО «Чудо-Садик», если таковые будут предоставлены гостю.

Гость проинформирован:

• что настоящее Соглашение может быть им отозвано посредством направления письменного заявления ЧУДО «Чудо-Садик»;
  • что настоящее Соглашение может быть изменено ЧУДО «Чудо-Садик» в одностороннем порядке;

ЧУДО «Чудо-Садик» принимает все необходимые разумные меры, препятствующие доступу третьих лиц к Персональным данным гостя.

ЧУДО «Чудо-Садик» не несет ответственности за неправомерные действия третьих лиц, повлекшие за собой незаконный доступ к Персональным данным гостя.

Гость подтверждает свое согласие на получение информационных сообщений от ЧУДО «Чудо-Садик» на его электронную почту.