Безопасность

Для родителей безопасность ребенка – первоочередная задача. Волнение мам и пап, оставляющих свое любимое чадо в детском саду на весь день — понятно.

Мы с гордостью можем утверждать, что у нас этому вопросу уделяется особое внимание.

Вся огромная собственная территория детского сада находится под круглосуточной охраной ОАО «РЖД».

Осуществляется видеонаблюдение.

Ваши дети в безопасности

• Закрытая территория. Территория по периметру ограждена забором и полосой зеленых насаждений.
  • Обученный и проинструктированный персонал по правилам противопожарной безопасности, ГО ЧС, антитеррору.
  • Отдельно стоящее современное здание
  • Круглосуточно охраняемая территория (охрана ОАО «РЖД»)
  • Пультовая охрана тревожная кнопка с реагированием Росгвардии (Федеральная служба войск национальной гвардии)
  • Видеонаблюдение
  • Система контроля и управление доступом (СКУД).
  • Освещение. Территория имеет наружное электрическое освещение — уличные фонари и мощные лампы. Уровень освещенности на земле составляет не менее 10 люкс.
  • Обязательное наличие дополнительных эвакуационных выходов из игровых групп и здания.
  • Безопасный подъезд автотранспорта
  • Удаленность здания от скоростных автомагистралей