Достижения детей

Чудо-Садик > Детский сад > Достижения детей
воспитатель Дмитриева Валерия Викторовна
Участник первого этапа номинации "Воспитатель года" Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания.
Дмитриева Валерия
Победитель (3-е место) в XII Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха". Номинация "Литературное творчество"
Михаил Трушин
Победитель Всероссийского творческого конкурса, посвященного Международному женскому дню «Праздник весны и цветов»
Шимановская Вероника
Победитель Всероссийского творческого конкурса, посвященного Международному женскому дню "Праздник весны и труда"
Митичева Мария
Победитель номинации «Чудеса из бумаги» Всероссийского творческого марафона для педагогов «УРОКИ ТВОРЧЕСТВА»
Эвлин София
Дарья Заморникова
Победитель (II место) во Всероссийском конкурсе "Медалинград - февраль 2015"
Сотник Александр
Занял 1-е место во Всероссийской нравственно-патриотической викторине "Защитник Отечества".
Смоляницкая Ева
Победитель (I место) Всероссийского конкурса "Вопросита", блиц-олимпиада "В стране волшебных сказок", область знаний: Литература.
Ковалев Федор
Победитель (III место) во Всероссийском конкурсе "Вопросита", блиц-олимпиада: "Мы едем, едем, едем...", область знаний: Окружающий мир.
Анчугин Михаил
Занял 1-е место во II Всероссийской познавательной викторине "Новогодняя"
Анчугин Михаил
Победитель (III место) Всероссийского конкурса "Вопросита", блиц-олимпиада "Братья наши меньшие", область знаний: Окружающий мир