Дорогие ребята и их родители!

Чудо-Садик > Прямая речь > Дорогие ребята и их родители!
Дарья Михайловна
ПУЗАНЬ

Дорогие ребята и их родители!

От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – радостное и волнующее событие для детей, мам, пап и особенно для наших самых маленьких воспитанников - «новичков», которые сегодня впервые пришли в детский садик. Впереди у ребят еще неизвестная и полная загадок страна знаний, большие открытия, встречи с друзьями и педагогами.

Я желаю малышам быть старательными, интересующимися и смелыми, а нашим выпускникам – будущим первоклассникам - чтобы их последний год в детском саду стал ярким и запоминающимся.

Праздничное и взволнованное настроение в первый день осени не только у детей, но и у педагогов, и воспитателей.  Все лето мы готовились к новому учебному году, и могу с уверенностью сказать, он станет новым этапом в жизни детского сада.

К нашей команде специалистов присоединились учитель начальных классов, который подготовит детей к школе, педагог по экспериментированию и проектированию (а это значит, маленькие первооткрыватели раскроют природные загадки опытным путем) и специалист по ТРИЗ (технология решения изобретательных задач), который научит изобретать новое, находить выход и принимать правильные решения.  Так что уважаемые родители, если ваш ребенок задаст вам вопрос типа: «Одна нога для всех людей – это…?», не беспокойтесь – так ребенок осваивает системное мышление и ищет самостоятельный выход из жизненных ситуаций.

Программа дополнительных занятий тоже расширилась, наших чудо-деток ждут не только полюбившиеся плавание и художественная гимнастика, но и тхэквондо, спортивные танцы, английский с носителем, футбол и шахматы.

Я еще раз поздравляю всех с праздником, пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из вас! В добрый путь за знаниями!