Руководство.

E-mail: info@4udo-sadik.ru.

МПГИ им.М.Е. Евсевьева.

Квалификация -учитель музыки.

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО (г. Москва)

факультет начального и дошкольного образования., очная аспирантура (спец. «Общая педагогика, история педагогики и образования»)

ФГБУ ВО МГУ им Н.П. Огарева

Присвоение ученой степени — кандидата культурологии

МПГУ «Управление в образовательных организациях», квалификация «Менеджер образования»

РУК. Экономика организации

Автор монографии и более 30  научных статей по направлениям: образование, дошкольная педагогика, культура, искусство, философия, экономика.

Повышение квалификации:

«Подготовка специалистов дошкольного образования в условиях введения федеральных государственных требований» (72 часа).

«Основная образовательная программа дошкольного образовательного учреждения: подходы к разработке, особенности реализации»

«Менеджмент в дошкольном образовании» (72часа).

«Управление персоналом — HR с использованием 1C: Зарплата и управление персоналом 8.2» (104ч).

Сертификат «Деятельность дошкольной организации по реализации адаптированной основной образовательной программы»

Сертификат «Аудит образовательных программ дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

Сертификат «Управление обр. организацией в сфере трудовых отношений: применение профессиональных стандартов и ЕКС руководит. ОО»

Педагогика и методика дошкольного образования (250ч)

«Руководство развитием дошкольной образовательной организации» (72 ч)

Горбатова Олеся Васильевна Директор
  • Образование: высшее, ученая степень
  • Общий стаж: 20 лет
  • Педагогический стаж: 12 лет

Дернович Анна Михайловна

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
— Академия социального управления, 2020 г. Направление подготовки «Менеджмент в образовании».
Присвоена высшая квалификационная категория по должности музыкальный руководитель.
Присвоена высшая квалификационная категория по должности старший воспитатель.
— БГПУ имени Максима Танка, 2006 г.
Преподаватель фортепиано, артист ансамбля, концертмейстер со специализацией «Музыкальное искусство, специальные музыкальные дисциплины».

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ/ПЕРЕПОДГОТОВКА:
— «Организационно-технологические основы управления здоровьеформирующей деятельностью образовательной организации» Московский государственный областной университет (72ч)
— «Музыкально-ритмическое воспитание детей в соответствии с ФГОС ДО» Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост» (16ч)
— «Организация образовательного учреждениях в соответствии с ФГОС ДО» Центр развивающих игр и методик (72ч)
— «Подготовка педагога к инновационной деятельности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» Московский государственный областной университет (72ч)
— «Использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога дошкольного образования» Московский государственный областной университет (72ч)
— «Педагогика и методика дошкольного образования» ЧОУ УЦДО «Все Вебинары.ру» (711ч)
— «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ» ООО «Высшая школа делового администрирования» (72ч)

ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ – 17 ЛЕТ
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ – 17 ЛЕТ

Дернович Анна Михайловна Старший воспитатель
  • Общий стаж: 17 лет