Популярные вопросы
Интересует график работы детского сада. Какие развивающие группы есть для детей и сколько стоят услуги детского сада?
Детский сада работает 12 часовой рабочий день. Группы кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 3 лет. Оплата - 55 000 руб. И группы полного дня от 3 -х- до 7 лет. Оплата – 85 000 руб. Детский сад работает с 7.30-19.30 с понедельника-пятницу, суббота-воскресенье: выходной
Какое у вас питание? Сколько раз едят дети?
В детском саду есть своя современная кухня. Здоровую и разнообразную пищу готовит команда поваров, которые работают на высокотехнологичном оборудовании. В режиме кратковременного пребывания у детей 3 разовый прием пищи. В режиме полного дня у детей 5-ти разовое питание.
У моего 3х летнего ребенка аллергия на молоко и красную рыбу? Можно не давать эти продукты моему ребенку?
Для детей с пищевой аллергией готовится отдельное меню. Продукты питания вызывающие аллергию у ребенка будут исключены из рациона питания и заменены. Ежедневно меню вывешивается в группах для ознакомления родителей. Мы гарантируем индивидуальный подход в вопросах питания каждому ребенку по заключениям специалистов и строго следим за соблюдением рекомендованной диеты. Все блюда готовятся непосредственно перед приемом пищи.
Есть ли в детском саду медицинский персонал?
В детском саду есть медицинская сестра, медицинская сестра по бассейну, врач педиатр. Медицинский блок Чудо-Садика состоит из нескольких кабинетов: кабинета врача, процедурного, массажного и кабинета для оказания медицинской помощи (изолятора). В процедурном кабинете проводится первая помощь в экстренных случаях: порезы, ссадины, ушибы и т.д.
Какие дополнительные занятия есть в детском саду?
Детский-футбол, тхэквондо, бассейн (мини-группы и индивидуально), вокал, фортепиано, английский язык, финансовая грамотность для дошкольников. Индивидуальные занятия со специалистами: логопед, логопед-дефектолог, психолог, нейропсихолог.
Как можно записать ребенка в детский сад?
Выберите удобный для Вас способ: 1.Вы можете оставить заявку на нашем сайте в разделе «Записать ребенка» 2. Позвонить по тел.: 8-499-262-68-68 3. Или оставить сообщение WhatsApp 8-903-725-51-18. С Вами свяжутся и пригласят на индивидуальную экскурсию по детскому саду.
Как в детском саду борются с заболеваемостью детей?
В условиях детского сада наши воспитанники активно занимаются спортом, физкультурой, в том числе лечебной физкультурой. Дети посещают бассейн и соляную пещеру.
Можно ли оплачивать детский сад материнским капиталом?
Оплата детского сада может проводится за счет средств материнского капитала. Для этого детский сад готовит пакет документов и вы их подаете в МФЦ или ПФР. С 1 января 2018 г. платить за дошкольное образование детей с помощью маткапитала можно и до достижения ребенком возраста 3-х лет.
Задайте ваш Вопрос

Нажимая «Получить консультацию», вы
даете свое согласие на обработку
персональных данных