Чудо-Садик > Родителям > Условия приема

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, а в скором времени, возможно, и в нашем Чудо-Садике!
Обращаем ваше внимание, что мы принимаем детей в возрасте от 1,5 до 6 лет.

Итак, чтобы поступить в Чудо-Садик, необходимо сделать несколько шагов:

1-й этап «Предварительный»

Вы выбираете, куда именно вы планируете записать своего ребенка:

• Для детей от 1 до 3 лет у нас есть Центр игровой поддержки «Мать и дитя».
    Сеансы игровой поддержки проходят совместно с мамами 2 раза в неделю по 45 минут.
  • Для детей от 2 до 3 лет мы предлагаем группу кратковременного пребывания.
    Пребывание с 9.00 до 13.00. 2-разовое питание, разнообразные виды деятельности
  • Дети в возрасте от 1,5 до 6 лет принимаются в детский сад.
    Полный день с 8.00 до 19.00. 4-разовое питание, 2 прогулки, разнообразные виды деятельности

Также ознакомьтесь, пожалуйста, с основными электронными документами, размещенными на сайте учреждения (устав, лицензия, договор, правила внутреннего распорядка и др.)

2-й этап «Отправка заявки»

Заявку вы можете оставить на нашем сайте, заполнив соответствующую форму или позвонив по телефонам:
+7 (499) 262-68-68 и +7 (499) 262-47-25.

* Родители, имеющие преимущественные права при поступлении в детский сад (работники ОАО «РЖД»), должны позвонить по тел.: +7 (499) 262-47-25 для уточнения условий приема.

3-й этап «Знакомство»

Если вы выбрали наше учреждение как образовательную форму, оставили заявку на сайте или по телефону, то с вами свяжутся по указанным контактным телефонам и пригласят для знакомства, а также на экскурсию по садику.

Прийти нужно с ребенком в назначенное время.

Для потенциальных воспитанников процедура знакомства происходит в игровой форме. Игру-знакомство проводят специалисты учреждения (психолог, логопед, инструктор по физкультуре), а также представитель администрации — заместитель директора по дошкольному обучению.

После занятия-знакомства мы вносим данные вашего ребенка в реестр на зачисление. При наличии свободных мест в группе вашей возрастной категории, администратор пригласит вас в ЧУДО «Детский сад «Чудо-Садик» для заключения договора.

4-й этап «Встреча с директором»

На встрече в свободной форме выясняются все актуальные вопросы перед подписанием договора. В этот же день можно подписать договор и оплатить услуги.

Обращаем ваше внимание, что к моменту подписания договора необходимо предоставить пакет документов для поступления в Чудо-Садик:

• Паспорт заявителей — родителей (законных представителей) ребенка.
  • Свидетельство о рождении ребенка.
  • Медицинская карта по форме 026/у, подписанная врачом и заведующим отделения (с круглой и треугольной печатями).
  • Карта прививок (форма 086).
  • Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными за 21 день до поступления в дошкольное учреждение.
  • Справка для посещения бассейна.
  • Копия медицинского полиса.

5-й этап «Заключительный»

Подписание договора, заполнение необходимых документов, оплата услуг.

Добро пожаловать в команду Чудо-Садика!