Летние программы

Лето – маленькая жизнь!

Время зарядиться ласковым солнышком, погрузиться в мир игр и приключений на свежем воздухе.

Чудо-Садик приглашают детей от 2 до 8 лет провести долгожданные каникулы с пользой для здоровья, получить яркие впечатления, узнать секреты мастеров и попробовать свои силы в разных профессиях.

С 31 мая 2021года мы начинаем летнюю оздоровительную кампанию для детей от 2 до 8 лет.

График работы: с 07.30 -19.30 (понедельник – пятница).

Тематические смены:

1 смена с 31 мая по 11 июня

• «Олимпиец» — спорт и здоровье
  • «Мы актеры» — театрализованная деятельность

2 смена с 14 июня по 25 июня

• «Кулинарное путешествие» — кулинарное искусство
  • «Индейцы» и «Пираты» — тематическая неделя (экология и социализация)

3 смена с 28 июня по 09 июля

• «Почемучки и следопыты» — опытно-экспериментальная лаборатория
  • «Мастерская» — творческая деятельность своими руками

4 смена с 12 июля по 23 июля

• «Мы идем в поход» — неделя туризма и спортивного ориентирования
  • «Академия профессий» — изучение профессий

5 смена с 26 июля по 30 июля

• «Клуб гениальных сыщиков» — поиск клада, расследование детектива

Стоимость одной смены – 40 000 руб.

Ребенок может посетить любую смену одну и более.

В программе:

• кондитерское искусство,
  • мастер-классы,
  • увлекательные квесты,
  • научная лаборатория экспериментов,
  • интеллектуальные викторины,
  • физкультурно-оздоровительная деятельность (гимнастика, зарядка, веселые старты) в сосновом бору,
  • спортивные и подвижные игры на открытом свежем воздухе,
  • аквааэробика,
  • театрализация, сценическое и актерское искусство,
  • музыкальные гостиные,
  • изо и пленэры на природе;
  • настольные игры, лото, шахматы, шашки;
  • туристические походы через лесную заповедную зону «Рублево» с выходом на Москву-реку.

В теплую погоду на безопасной и закрытой территории детского сада Чудо-дети под руководством взрослых будут учиться ориентироваться на местности, работать с планом детского сада, компасом, строить шалаши, пользоваться спальным мешком и даже спать в палатках (кемпинг).

В распорядок каждого дня входят 5-ти разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) и дневной отдых (для дошкольников). Для детей аллергиков предоставляется альтернативное меню.

Во время подготовки к дневному отдыху ребята услышат самые интересные сказки разных народов мира и классическую музыку разных композиторов.

Познавательные тематические программы, занятия и прогулки пять дней в неделю помогут увлекательно провести летнее время.

Мы ждем маленьких первооткрывателей и юных исследователей, чтобы совместно увлекательно и занимательно провести чудесное лето 2021г!

Лето будет интересным и незабываемым для детей