Открыт прием детей в студию «Bella voce» от 3-х лет на занятия вокальным искусством

Педагог ведет большую концертную деятельность, принимает участие в программах, в качестве исполнителя и актрисы, на лучших площадках города: Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Театральный центр СТД « На Страсном», Учебный театр ГИТИСа и т.д. В рамках конкурсов, фестивалей и других творческих форумов различного уровня принимает участие в мастер-классах, открытых уроках, семинарских занятиях и круглых столах по вопросам вокального искусства.

«-Здесь ребенок сможет прокачать свой вокал, узнать и почувствовать на себе, как звук влияет на нас в целом, как с помощью него он сможет раскрыться, расцвести и увидеть жизнь в новых красках. Он узнает новое о своём организме, как правильное дыхание влияет на нашу жизнь, на её качество.»

В студии «Bella voce» он сможет раскрыть свой творческий потенциал, приобрести новое хобби, расширить вокальную, речевую, дыхательную технику, подготовить песню к любому мероприятию.»

Запишись на первое бесплатное, ознакомительное занятие – сделай шаг навстречу свой мечте!