Летняя оздоровительная кампания

Чудо-Садик > Родителям > Летняя оздоровительная кампания

3 смены. 3 путешествия. Миллион открытий и улыбок!

Детские каникулы для занятых родителей − настоящий квест: чем занять малыша на лето, весело, интересно и полезно – ответ есть! Записать на летнюю оздоровительную кампанию в Чудо-Садик!

Здесь с утра до вечера ребенок будет с пользой проводить время, а мамам и папам не придется волноваться о том, чем он занят и что ел на обед.

С 1 июня по 13 июля мы начинаем летнюю оздоровительную кампанию для детей от 2 до 9 лет.

1 смена - Мир полон сказок и чудес (1 июня − 15 июня);

2 смена - Мир новых открытий (18 июня − 29 июня);

3 смена - Чудеса своими руками (2 июля − 13 июля).

Этим летом – путешествие в Тридевятое царство, запуск космических кораблей, знакомство с ремесленниками со всего света в городе Мастеров Чудо-Садика.

Также в программе предусмотрены тематические экскурсии в Дом-музей К.И. Чуковского, Музей космонавтики на ВДНХ, кондитерскую «Тортольяно».

Кроме того, малышей ждут творческие мастер-классы, спортивные игры на открытом воздухе и в бассейне.

Впервые этим летом мы пойдем в туристический поход! Превратим территорию нашего садика в пространство для турпоходов.

В хорошую погоду на безопасной территории чудо-дети под руководством взрослых будут учиться ориентироваться на местности, работать с компасом, строить шалаши и спать в палатках!

Длина теней на земле и формы облаков, поведение животных, птиц и насекомых, цвета, запахи, звуки. Ребята станут замечать вещи, на которые раньше, возможно, не обращали внимания, и научатся понимать природу.

В распорядок каждого дня входят 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) и дневной отдых.

Во время подготовки к дневному отдыху дети услышат самые интересные сказки народов мира. Занимательные истории в прозе и стихах им будут читать наши воспитатели.

Познавательные тематические программы, занятия и прогулки пять дней в неделю помогут увлекательно провести летнее время.

Стоимость каждой смены - 36 000 руб.

Записать ребенка на летнюю оздоровительную программу

Дата рождения:
Нажимая на кнопку «Записать ребенка», Вы подтверждаете свое согласие на обработку конфиденциальных данных согласно Соглашению об обработке персональных данных
Дополнительные занятия