Летние программы

Лето — маленькая жизнь! Время зарядиться ласковым солнышком, погрузиться в мир игр и приключений на свежем воздухе. Летние оздоровительные программы Чудо-Садика приглашают детей от 2 до 10 лет провести долгожданные каникулы с пользой для здоровья, получить яркие впечатления, узнать секреты мастеров и попробовать свои силы в разных профессиях.

Лето будет точно интересным!

С 1 июня 2020года мы начинаем летнюю оздоровительную кампанию для детей от 2 до 10 лет.

График работы: с 08.00 -19.00 часов с понедельника по пятницу (включительно).

Программа разделена на три тематические смены:

для детей от 2-6 лет (дошкольники)

• 1 смена «Я покажу тебе Москву» (1 июня − 14 июня)
  • 2 смена «С Незнайкой на Луну» (15 июня — 28 июня)
  • 3 смена «Мастерская ремесел» (29 июня — 12 июля)

для детей от 7-10 лет (школьники)

• 1 смена «Удивительная Москва» (1 июня − 14 июня)
  • 2 смена «Космическая Одиссея» (15 июня — 28 июня)
  • 3 смена «Город мастеров» (29 июня — 12 июля)

Стоимость одной смены — 40 000 руб.

Ребенок может посетить любую смену одну и более.

Детей летнего лагеря ждут творческие мастер-классы, летняя лаборатория экспериментов, интеллектуальные викторины, физкультурно-оздоровительная деятельность в сосновом бору, спортивные игры на открытом воздухе и в бассейне, экскурсии. В хорошую погоду на безопасной и закрытой территории чудо-дети под руководством взрослых будут учиться ориентироваться на местности, работать с планом детского сада, компасом, строить шалаши, пользоваться спальным мешком и спать в палатках.

В распорядок каждого дня входят 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) и дневной отдых (для дошкольников). Для детей аллергиков предоставляется альтернативное меню.

Во время подготовки к дневному отдыху ребята услышат самые интересные сказки разных народов мира.

Познавательные тематические программы, занятия и прогулки пять дней в неделю помогут увлекательно провести летнее время.

Мы ждем маленьких первооткрывателей и юных исследователей,

чтобы совместно увлекательно и занимательно провести чудесное лето 2020г!

До встречи!