Условия приема и цены

Поступления ребенка в садик «Чудо-Садик»:

1. Записаться на индивидуальную встречу.
  2. Заключить Договор.
  3. Предоставить документы:

• Паспорт заявителей — родителей (законных представителей) ребенка.
  • Свидетельство о рождении ребенка.
  • Медицинская карта по форме 026/у, подписанная врачом и заведующим отделения (с круглой и треугольной печатями).
  • Копия медицинского полиса.
  • Карта прививок (при наличии прививок).
  • Медицинская справка от врача педиатра об отсутствии контакта с инфекционными больными за 21 день до поступления в дошкольное учреждение (действие справки 5 дней).
  • результаты анализов на энтеробиоз и яйца-глист (срок действия анализов 10 дней);

Родителей наших будущих воспитанников мы приглашаем на индивидуальную встречу — знакомство.

На индивидуальной встрече мы проводим экскурсию по детскому саду, чтобы подробно рассказать об условиях и программе обучения дошкольного образования.

На встрече могут присутствовать как оба родителя, так и один из них. Посещение может проходить как вместе с ребенком так и без него.

Мы рады ответить на все интересующие вас вопросы, а также узнать, каковы ваши ожидания от посещения ребенка детского сада.

Индивидуальная встреча-экскурсия проводится по предварительной записи по тел: 8-499-262-68-68; 8-499-262-47-25, а так же вы можете оставить заявку на нашем сайт в форме «записать ребенка»

В том случае, если мы не имеем возможности принять вашего ребенка в группу в ближайшее время из-за отсутствия мест, вы можете записаться в наш лист ожидания.

Обязательно обратите внимание на состояние здоровья своего ребенка и на встрече сообщите:

• Если Вы не делаете по каким-то причинам прививки
  • Если у ребенка есть ограничения по физической нагрузке
  • Если у ребенка есть аллергии, пищевые ограничения и пр.
  • Если ребенок переживал какие-либо стрессовые ситуации, последствия которых так или иначе отразились на его здоровье и поведении
  • Если ребенок переносил какие-либо операции, травмы, серьезные заболевания.

!Все вышеперечисленные пункты не является противопоказанием для посещения Чудо-Садика. Эта информация нам необходима для того, чтобы наилучшим образом обеспечить полноценное развитие и индивидуальный подход к каждой личности ребенка.

Добро пожаловать в «Чудо-Садик»!